Riferimento: 132-50

Cesta pane in polietilene 55x43x31 h

Trasporto gratuito in tutta Italia. cassa per pane cassa forata per pane cassa in polietilene per pane cesto per pane cesto in plastica per pane cesti per panifici cassa per panifici cesto per pane in plastica attrezzatura per panifici

Prezzo 9,40 €
Più
In magazzino

Riferimento: 132-65

Cassa pane in polietilene 63x44x34 h

Prezzo 11,30 €
Più
In magazzino

Riferimento: BG180165120

Bacinella da gelateria 180x165

Trasporto gratuito in tutta Italia Bacinella da gelateria 180x165. bacinella inox per gelateria. bacinella gelateria. bacinella inox. vaschetta inox per gelateria. vaschetta in acciaio. vaschetta per gelato. vaschetta inox per gelati.

Prezzo 13,00 €
Più
In magazzino
Tutte le migliori vendite
  • Banner

Aste delimita corsie
aste delimita corsie per hotel

Aste delimita corsie

Filtri attivi

Riferimento: pu5195db

Puntale dorato con nastro blu

Trasporto gratuito in tutta Italia- Puntale dorato con nastro blu. puntale dorato per nastro delimitacorsie. puntale per delimitacorsie. puntali dorati per nastri. puntali per delimitacorsie

Prezzo 24,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: ac5118d

Asta dorata delimita corsie

Trasporto gratuito in tutta Italia. Asta dorata delimita corsie. asta delimita corsie. asta delimitacorsie. aste per delimitare corsie. aste delimitacorsie

Prezzo 64,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: pu5144d

Puntale dorato per cordoni

Trasporto gratuito in tutta Italia. Puntale dorato per cordoni. puntale dorato . puntali delimitacorsie. puntali per delimitare corsie.

Prezzo 11,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: ga5144d

Gancio a muro ottonato

Trasporto gratuito in tutta Italia. Gancio a muro ottonato. gancio a muro. gancio per delimitacorsie. ganci delimitacorsie.

Prezzo 11,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: co4099

Cordone per aste

Trasporto gratuito in tutta Italia. Cordone per aste. cordoni per aste. cordone per aste. cordoni aste delimitacorsie. cordoni per aste delimita corsie. cordoni per aste delimitacorsie

Prezzo 22,00 €
Più
In magazzino

Seguici su Facebook